Robert Doisneau

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Robert Doisneau
. Instantanés de Paris. 148 photographies en noir. Préface de Blaise Cendrars. Arthaud, 1955. In-4, reliure d'éditeur, jaquette avec petits manques cons. Édition originale.