Boubat. Boubat. Photographies en noir et... - Lot 139 - Kahn & Associés

Lot 139
Estimation :
100 - 120 EUR
Boubat. Boubat. Photographies en noir et en couleur. Éditions Michel Brient, 1966. In-4 br, 56 pages. Édition originale. Joint. - Femmes. Photographies en noir. Chêne, 1972. In-4, reliure d'éditeur, jaquette avec petits manques cons. Édition originale. Les 2 volumes.