[Paris] Doré-Hanotaux. Versailles et Paris... - Lot 135 - Kahn & Associés

Lot 135
Estimation :
200 - 250 EUR
[Paris] Doré-Hanotaux. Versailles et Paris en 1871. Paris, Plon, in -8 br - Dictionnaire des communes de France. Paris, 1818, in - 8°, basane blonde ornée de l'ép. (Rousseurs) - Hahn. Essai sur l'Histoire de Luzarches. P, 1864 ; in-8 couv. Bleu imp. - Francis Carco. Instinct de Paname. P., Stock, 1924 ; in - 16 br. - Ensemble de trois suites en bleu, en rouge ou au trait noir. 41 planches chacune - Les Petits paris. Paris, 1878 ; 6 vol in - 16 br. Les 6 volumes