Abbé F. X. Feller.

Lot 71
Estimation :
150 - 180 EUR
Abbé F. X. Feller.
Dictionnaire historique ou histoire abrégée. Nouvelle édition revue et corrigée sur la troisième et augmentée de quatre volumes. Chez Mequignon et fils, Paris et chez MM. Guyot, Lyon, 1818. 12 volumes, in-12 en reliure d'époque, plats papier, qqs coiffes défectueuses, coins émoussés. Les 12 volumes.