Recueil Clairambault-Maurepas. Chansonnier... - Lot 52 - Kahn & Associés

Lot 52
Estimation :
150 - 180 EUR
Recueil Clairambault-Maurepas. Chansonnier historique du xviiie siècle. Édition établie par Émile Raunié. Gravures de Rousselle. Quantin, 1879. In-12, reliure demi percaline, couvertures conservées. 10 volumes. Édition originale.