Lot n° 43
Estimation :
200 - 250
: 180EUR
Roger Caillois. Patagonie. Avec trois lithographies... - Lot 43 - Kahn & Associés
Roger Caillois. Patagonie. Avec trois lithographies originales de Manuel Angeles Ortiz. Éditions de l'Aigle, Buenos Aires, 1942. In-4 br, 54 pages. Édition originale.