André Paccard.

Lot 26
Estimation :
90 - 120 EUR
Result : 550EUR
André Paccard.
Le Maroc et l'artisanat traditionnel islamique dans l'architecture. Illustrations en noir et en couleurs. Éditions atelier 74, 1980.In-4, reliure d'éditeur, jaquette conservée. Édition originale en deux volumes. Les 2 volumes.