Beaumarchais. Théâtre complet. Académie des... - Lot 7 - Kahn & Associés

Lot 7.BIS
Estimation :
180 - 200 EUR
Beaumarchais. Théâtre complet. Académie des bibliophiles, 1869. 3 volumes. In-12, reliure demi maroquin à coins, dos à nerfs, tête dorée. Les 3 volumes