LIVRES ANCIENS

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
LIVRES ANCIENS
BERRUYER (I. J.): Histoire du Peuple de Dieu, depuis son origine jusqu'à la naissance du Messie, tirée des seuls livres saints, ou le texte sacré des livres de l'Ancien Testament, réduit en un corps d'histoire. Paris, 1734, 15 vol. in-4°, veau orné de l'époque. Epidermures, reliures très usagées