Louis Alphonse HANNE - Manufacture de l'Isle Adam

Lot 194
Estimation :
120 - 150 EUR
Sculpture en terre-cuite polychrome représentant un bateau de pêche voile repliée, signée au cachet, marquée Rothéneu n°49 (base repeinte) H: 12 cm.