Céramique d'Art de l'Isle Adam

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Bonbonnière ovale en terre cuite polychrome, signée au cachet, marquée Dieppe, n°478 (restauration à la base du couvercle, boite repeinte) H: 12,5 cm.