Céramique d'Art de l'Isle Adam

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Bois mon gars sculpture en terre cuite polychrome signée au cachet, marquée Fort Mahon, n°1134 (base repeinte) H: 14,5 cm.