Céramique d'Art de l'Isle Adam

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Pot à tabac en forme de marin à l'avant de son bateau en terre cuite polychrome, signée au cachet, marquée Trouville, n°223 (accidents et restaurations à la base du couvercle) H: 14 cm.