Louis Alphonse HANNE - Manufacture de l'Isle Adam

Lot 188
Estimation :
250 - 300 EUR
Le Secours paire de sculptures en terre-cuite polychrome, ficelle, signée au cachet, marquée Boulogne sur Mer n°300 (Petits éclats à la base, sur la robe, la coiffe) H: 21 cm.