Le GULUCHE (d'après) -Louis Alphonse HANNE - Manufacture de l'Isle Adam

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
T'as pu d'feu mon vieux ? sculpture en terre-cuite polychrome, signée au cachet, marquée Maison A. Suel Nimes n°2132 (repeints H: 12 L: 12 cm.