F. FOUCHER (d'après) - Céramique d'Art de l'Isle Adam

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Y a longtemps...Hein sculpture en terre cuite polychrome, signée au cachet, marquée Royan, n°97 H: 13,5 L: 12,5 cm.