Louis Alphonse HANNE - Manufacture de l'Isle Adam

Lot 182
Estimation :
200 - 250 EUR
La Pêche sculpture en terre-cuite polychrome, ficelle, signée au cachet, marquée Mieuport bains n°2139 H: 18,5 cm.