Céramique d'Art de l'Isle Adam

Lot 181
Estimation :
200 - 250 EUR
Nécessaire à tabac en terre cuite polychrome, signée au cachet, n°569 (éclat au chapeau, un panier collé sur la base, nombreux repeints) H: 16 L: 20 cm.