Louis Alphonse HANNE - Manufacture de l'Isle Adam

Lot 179
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Avant le Départ sculpture en terre-cuite polychrome signée au cachet, marquée Le Croisic, n°2125 H: 16,5 L: 14 cm.