Céramique d'Art de l'Isle Adam

Lot 177
Estimation :
300 - 350 EUR
Loup de mer pot à tabac en terre cuite polychrome, signée au cachet, marquée Le Tréport, n°170 (petit accident et restauration au dos) H: 28 cm.