F. FOUCHER - Louis Alphonse HANNE - Manufacture de l'Isle Adam

Lot 174
Estimation :
400 - 450 EUR
Femme prisant pot à tabac en terre cuite polychrome signée, signée au cachet, marquée Pot à tabac, n°786 H: 26 cm.