Louis Alphonse HANNE - Manufacture de l'Isle Adam

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Quand j's'rai grand j'fumerai aussi..N'est-ce-pas grand père ? sculpture en terre cuite, signée au cachet, n°122 (restaurations à la tete du grand père, main droite du grand père et objet entre les jambes H: 22 cm.