A BIET Buste de pêcheurs boulonnais paire... - Lot 160 - Kahn & Associés

Lot 160
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 550EUR
A BIET Buste de pêcheurs boulonnais paire de sculptures en terre cuite polychrome signée au cachet, marquée Boulogne sur mer sur l'un,n°1P (éclat à la base H: 33,5 cm.