Louis Alphonse HANNE - Manufacture de l'Isle... - Lot 159 - Kahn & Associés

Lot 159
Estimation :
200 - 250 EUR
Louis Alphonse HANNE - Manufacture de l'Isle Adam Buste de pêcheurs paire de sculptures en terre cuite signée au cachet, marquée Villerville, n°120 (accidents aux coiffes, manque la pipe, accidents aux doigts de l'homme et de la femme,éléments du filet de la femme manquant, petits manques à la base du socle) H: 23 cm.