Céramique d'Art de l'Isle Adam Buste de pêcheur... - Lot 155 - Kahn & Associés

Lot 155
Estimation :
30 EUR
Céramique d'Art de l'Isle Adam Buste de pêcheur sculpture en terre cuite polychrome signée au cachet, n°379 (accident au chapeau et éclat à la base) H: 9 cm.