A BIET Femme de pêcheur reprisant un filet,... - Lot 149 - Kahn & Associés

Lot 149
Estimation :
200 - 250 EUR
A BIET Femme de pêcheur reprisant un filet, un enfant assis groupe en terre cuite signé au dos et portant n°269, (accidents à un pied) H: 17,5 cm.