Boite à musique mécanique avec caisse en... - Lot 113 - Kahn & Associés

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 400EUR
Boite à musique mécanique avec caisse en placage d'acajou et marqueterie sur le couvercle. Mouvement avec tambour et 3 timbres, cylindre à 6 airs de 7 ¾ pouces. Dimensions: 48 x 31 x 21. Bon état de fonctionnement.