Lot n° 60
Estimation :
50 - 80
: 110EUR
Lot de jouets divers comprenant charrette... - Lot 60 - Kahn & Associés
Lot de jouets divers comprenant charrette C.R. - moto en tôle - locomotive C.R. en tôle lithographiée - tank mécanique allemand.