Lot n° 95
Lot céramique, faïence régionale, un porte... - Lot 95 - Kahn & Associés
Lot céramique, faïence régionale, un porte huillier, deux salerons, deux moutardiers (manque un couvercle), un sucrier, une tasse (éclats, parties détachées)