Lot n° 201
Estimation :
30 - 40
: 80EUR
Guéridon rond en bois de placage, éléments... - Lot 201 - Kahn & Associés
Guéridon rond en bois de placage, éléments en bronze, plateau marbre noir, style Empire H: 63,5 D: 40 cm. (insolé, manque de placage)