Commode en placage d'acajou à trois tiroirs,... - Lot 190 - Kahn & Associés

Lot 190
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 150EUR
Commode en placage d'acajou à trois tiroirs, plateau de marbre noir, fin XVIII-début XIXème s. (insolée en façade, manque un bronze entrée de serrure, marbre restauré avvec un éclat) H: 88 L: 130 P: 68 cm