Alfred BOUCHER (1850-1934) d'après

Lot 145
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 400EUR
Faneuse sculpture en marbre et bronze signée sur la terrasse H: 95 cm. (éclat à la base) Elle repose sur un socle en bois naturel tripode à plateau marbre encastré style Louis XVI H: 38 cm