Lot n° 141
Estimation :
70 - 80
: 50EUR
Vase Médicis en albâtre sculpté d'une tête... - Lot 141 - Kahn & Associés
Vase Médicis en albâtre sculpté d'une tête de Bacchus, XIXème s. H: 39,5 cm. (nombreux accidents et restaurations)