E.DEMOULIN

Lot 129
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
E.DEMOULIN
Plat ovalisé à bords chantourné en étain repoussé. Décor d'une allégorie du printemps entourée d'angelots. Signé dans le décor et daté 1894. Haut. 3,5 cm - long. 39 cm - larg. 29,5 cm