Coffret de toilettes en placage d'ébène,... - Lot 102 - Kahn & Associés

Lot 102
Estimation :
80 - 90 EUR
Result : 100EUR
Coffret de toilettes en placage d'ébène, filets de laiton, marqué d'une couronne comtale, signé sur la serrure "Audot 1 rue Nve Montmorency Feydeau Paris", XIXème s. (petits accidents, manque l'intérieur) H: 16,5 L: 35 P: 25 cm