Cave à liqueur en bois de placage, marquèterie... - Lot 100 - Kahn & Associés

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR
Cave à liqueur en bois de placage, marquèterie de nacre et laiton. FIn XIXème s. (manque un pied, à l'intérieur manque les 4 carafes)