Lot n° 78
Estimation :
50 - 60
: 30EUR
Potiche balustre à décor de personnages,... - Lot 78 - Kahn & Associés
Potiche balustre à décor de personnages, Chine XIXème s.(restaurations, manques) H: 36 cm