Eugène PECHAUBÈS

Lot 38
Estimation :
850 - 900 EUR
Eugène PECHAUBÈS
Auteuil 1932, rpix Jousselin gagné par Andromaque II Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée en bas à droite 32,5 x 92 cm. (accident)