Lot n° 175
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Petit vase en porcelaine bleu-blanc à décor... - Lot 175 - Kahn & Associés
Petit vase en porcelaine bleu-blanc à décor de dragons, Chine (éclat au col) H: 9 cm