Lot n° 156
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
Un cache pot en porcelaine à décor polychrome... - Lot 156 - Kahn & Associés
Un cache pot en porcelaine à décor polychrome de chinoiseries (accident) H: 14 cm