Petit vase ovoide en porcelaine à glacure... - Lot 135 - Kahn & Associés

Lot 135
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Petit vase ovoide en porcelaine à glacure blanc-gris sur fond beige, monture en laiton H: 12.5 cm On y joint un petit vase globulaire à col évasé en verre double couche gravé de feuillage marron sur fond vert, signé H: 9.5 cm (éclats)