Lot en céramique: Une coupelle ovale émaillée,... - Lot 130 - Kahn & Associés

Lot 130
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot en céramique: Une coupelle ovale émaillée, un présentoir sur pieds, les deux signés ORCHIES, on y joint un vase cornet en porcelaine à fond jaune. Hauteur du plus grand: 27 cm.