Lot n° 28
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
Aquarelle la maison au toit de chaume Paysage... - Lot 28 - Kahn & Associés
Aquarelle la maison au toit de chaume Paysage animé, porte une inscription en bas à droite, rousseurs 20 x 36.5 cm