Lot n° 24
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
Ensemble de dessins, aquarelles, gouaches... - Lot 24 - Kahn & Associés
Ensemble de dessins, aquarelles, gouaches et carnets de croquis signés, JEAN CORTET.