UDERZO, GOSCINNY

Lot 16
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 90EUR
UDERZO, GOSCINNY
Un lot de 8 albums BD Astérix le Gaulois: 2 albums Astérix le Gaulois 1961, 1 album Astérix et les Normands 1966, 1 album Astérix et mes Goths1963, un album Astérix et Cléopatre 1965, 1 album Le tour de Gaule d'Astérix 1965, 1 album Astérix et le chaudron 1969, 1 album Les lauriers de César 1972. Accidents et usures.