Lot n° 345
Estimation :
50 - 70
: 60EUR
Lot en métal à décor émaillé comprenant:quatre... - Lot 345 - Kahn & Associés
Lot en métal à décor émaillé comprenant:quatre pudriers et six boites à pillules