Lot de deux bagues en or 18 K: une bague... - Lot 284 - Kahn & Associés

Lot 284
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 600EUR
Lot de deux bagues en or 18 K: une bague ornée d'un diamant central taille ancienne accolée de deux petits diamants taille ancienne (pds brut: 3 g.), une bague ronde sertie de pierres blanches et bleues (pds brut: 3,3 g.) (*)