Lot n° 222
Estimation :
160 - 180
: 110EUR
Montre de col en or jaune 18k guillauché... - Lot 222 - Kahn & Associés
Montre de col en or jaune 18k guillauché à décor de médaillon, pds brut: 27,3 g. (fêles à l'émail du cadran)