Lot n° 183
Estimation :
40 - 60
: 120EUR
Deux pendentifs en or jaune 18k ornés d'une... - Lot 183 - Kahn & Associés
Deux pendentifs en or jaune 18k ornés d'une plaque émaillée Limoges et d'un petit camée Poids brut 4,5 gr