OMEGA

Lot 116
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 200EUR
OMEGA
Montre-bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 18K, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, trotteuse centrale, tour de poignet souple en or 18K tressé. Mouvement mécanique signé OMEGA n° 283. Longueur: environ 18,5 cm. Poids brut: 82 g